Jacques VILLEGLE (né en 1926)

Lot 308
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Jacques VILLEGLE (né en 1926)
Stella-Métro, 1977 Affiches arrachées marouflées sur toile Pièce unique signée en bas à droite Titrée et datée au dos (avril 1977) 26,5 x 37 cm Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Jacques Villeglé sous le numéro SF 540 Certificat signé par l'artiste en 2011
Mes ordres d'achat