Jacques VILLEGLE (né en 1926)

Lot 314
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Jacques VILLEGLE (né en 1926)
Visage, 1996 Affiche lacérée collée sur papier Signée et datée I/96 18 x 11 cm
Mes ordres d'achat