Jacques VILLEGLE (né en 1926)

Lot 316
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Jacques VILLEGLE (né en 1926)
Les Précurseurs, 2010 Pastel gras sur toile Signé en bas à droite et daté I/XI/MMX au milieu à droite Titré au dos 81 x 111 cm Certificat signé par l'artiste en 2011 Villeglé a composé cette oeuvre avec les noms des artistes qui comptaient pour lui lorsqu'il avait 20 ans
Mes ordres d'achat