ARMAN (1928-2005)

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
ARMAN (1928-2005)
Bonjour Max Ernst, 1976
Eau-forte sur papier Arches
Signée et numérotée 3/100
65 x 50 cm
Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l'artiste sous le n° 267
Mes ordres d'achat