ARMAN (1928-2005)

Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
ARMAN (1928-2005)
Hommage à Beethoven, 1989
Lithographie sur papier
Signée et numérotée 34/99
76 x 56 cm
Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l'artiste sous le n° 221
Mes ordres d'achat