ARMAN (1928-2005)

Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ARMAN (1928-2005)
Hommage à Beethoven, 1989 Lithographie sur papier Signée et numérotée 34/99 76 x 56 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l'artiste sous le n° 221
Mes ordres d'achat