ARMAN (1928-2005)

Lot 323
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ARMAN (1928-2005)
Violons, 1990
Eau-forte en deux couleurs sur vélin d'Arches
Signée et numérotée AP 1/2
110 x 155 cm
Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l'artiste sous le n° 228a
Mes ordres d'achat