ARMAN (1928-2005)

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
ARMAN (1928-2005)
Wolfgang Amadeus Mozart, 2003
Estampe sur papier
Signée et numérotée 4/12 75,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat