ARMAN (1928-2005)

Lot 327
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ARMAN (1928-2005)
Tubes et Violon, 2004
Sérigraphie sur papier gaufré
Signée et numérotée EA 6/6
Éditions d'Art Jacques Boulan
100 x 71 cm
Mes ordres d'achat