ARMAN (1928-2005)

Lot 328
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Chevalets de violon, 1970
Inclusion de chevalets en bois dans de la résine polyester
Signée et numérotée 35/100
Édition Alain Bizos, Paris 40,5 x 25 x 5 cm
Référencée dans le catalogue raisonné des multiples, vol. 1, sous le n° 36
Petis accidents
Mes ordres d'achat