ARMAN (1928-2005)

Lot 329
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005)
La Poubelle du Poète, 1975
Boîte en plexiglas contenant les pages froissées du poème
Odor di Femina de Jacques Lepage reproduites en fac-similé
Signée et numérotée 66/90
46 x 30 x 7 cm
Mes ordres d'achat