ARMAN (1928-2005)

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
ARMAN (1928-2005)
Accumulation de vis, 1981
Sérigraphie sur plexiglas
Signée et numérotée 53/99
10 x 10 x 3 cm
Mes ordres d'achat