ARMAN (1928-2005)

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
ARMAN (1928-2005)
Accumulation de vis, 1981 Sérigraphie sur plexiglas Signée et numérotée 53/99 10 x 10 x 3 cm
Mes ordres d'achat