ARMAN (1928-2005)

Lot 334
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARMAN (1928-2005)
° Caran d'art, 1995
Inclusion de crayons Caran d'Ache dans de la résine polyester
Signée et numérotée 57/100 39,5 x 20 x 5,5 cm
Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse
Durand-Ruel sous le n° 6205
Mes ordres d'achat