ARMAN (1928-2005)

Lot 336
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ARMAN (1928-2005)

Silver Violin, 2005

Sculpture en argent 925 millième (poids environ 1 250 g) sur socle en bois

Signée et numérotée 93/100

Fabriquée par Gemma Gioielli, Vérone

42 x 16 x 12,5 cm

Enregistrée par le Arman Studio Archives, APA# 7010.05.008

Certificat du Arman Studio

Présentée dans une boîte en plexiglas

Mes ordres d'achat