ARMAN (1928-2005)

Lot 336
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 900EUR
ARMAN (1928-2005)
Silver Violin, 2005 Sculpture en argent 925 millième (poids environ 1 250 g) sur socle en bois Signée et numérotée 93/100 Fabriquée par Gemma Gioielli, Vérone 42 x 16 x 12,5 cm Enregistrée par le Arman Studio Archives, APA# 7010.05.008 Certificat du Arman Studio Présentée dans une boîte en plexiglas
Mes ordres d'achat