Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
Tout est une question de stratégies, 1990
Estampe sur papier
Signée et numérotée 83/100
61 x 81 cm
Mes ordres d'achat