Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 343
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
Le pouvoir aime se regarder dans son miroir, circa 1990
Sérigraphie et miroir sur panneau
Signée et numérotée 52/65
70 x 50 cm
Mes ordres d'achat