Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 345
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
The end of nothing, 2014
Acrylique sur toile
Signée
80 x 80 cm
OEuvre enregistrée dans le catalogue raisonné sous le numéro 9371
Certificat signé par l'artiste
Mes ordres d'achat