Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 345
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
The end of nothing, 2014 Acrylique sur toile Signée 80 x 80 cm OEuvre enregistrée dans le catalogue raisonné sous le numéro 9371 Certificat signé par l'artiste
Mes ordres d'achat