Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
Je suis ce que je suis, 2016
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée 70/100
57 x 77 cm
Mes ordres d'achat