Philippe BERRY (1956-2019)

Lot 348
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Philippe BERRY (1956-2019)
Totem d'éléphants, circa 2010
Bronze à patine sombre
Signé et numéroté EA XII/XV H : 45 cm
Mes ordres d'achat