Alexandre CALDER (1898-1976)

Lot 354
Estimation :
700 - 900 EUR
Alexandre CALDER (1898-1976)
Les Têtards, 1976
Sérigraphie sur papier
Signée et justifiée HC
77 x 57 cm
Mes ordres d'achat