Alexander CALDER (1898-1976), d'après

Lot 355
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 750EUR
The Black Elephant, 2002 Sculpture mobile en métal peint Numérotée 659/999 Monogramme de l'artiste CA en blanc sur le côté gauche Édition posthume George Gordon, non reconnue par la Calder Foundation Dans sa boîte en carton 33 x 55 x 55 cm
Mes ordres d'achat