Louis Cane (né en 1943)

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis Cane (né en 1943)
Projet de tableau, juillet 1978
Encre et couleurs sur papier
Signé et daté
20 x 29 cm
Mes ordres d'achat