Gilles CHAIX (né en 1952)

Lot 359
Estimation :
300 - 500 EUR
Gilles CHAIX (né en 1952)
Les Couleurs du sud, 2001
Huile sur toile signée
130 x 93 cm
Mes ordres d'achat