CHRISTO (1935-2020) & JEANNE-CLAUDE (1935- 2009)

Lot 364
Estimation :
500 - 800 EUR
The Mastaba - 1240 oil barrels (project for the Institute of Contemporary Art, Philadelphia), 1998
Lithographie offset sur papier
Signée et numérotée HC 1/19
46 x 58 cm
Mes ordres d'achat