CHRISTO (1935-2020) & JEANNE-CLAUDE (1935- 2009)

Lot 365
Estimation :
250 - 500 EUR
Over the River (project for Arkansas River, Colorado, from above), 1993
Lithographie sur papier fort
Signée au crayon
Éditions Schumacher, Düsseldorf
82 x 65 cm
Mes ordres d'achat