Christo (1935-2020) & Jeanne-Claude (1935-2009)

Lot 371
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Surrounded Islands (Biscayne Bay, Greater Miami, Florida), 1983 Plaquette dépliante avec les photographies de l'installation par Wolfgang Volz Signée et numérotée 39/75 20 x 8 cm
Mes ordres d'achat