Costantino CIERVO (né en 1961)

Lot 372
Estimation :
400 - 500 EUR
Retour, 1998 Techniques mixtes sur panneau Signée titrée et datée au dos 100 x 100 cm Provenance: Fine Art Rafael Vostel Gallery, Berlin
Mes ordres d'achat