Salvador DAL? (1904-1989)

Lot 375
Estimation :
500 - 800 EUR
Salvador DAL? (1904-1989)
Les Quatre Saisons, 1978 4 médailles d'argent fin 999/1000 poinçonné dans un bloc acrylique Diamètre 50 mm et 50 g chacune Numérotées G 032 Editées par Dalart 21 × 24,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat