Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Lot 381
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 700EUR
Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Ovoïde sur fond gris, 1965 Peinture-relief et collages sur panneau d'isorel Signée, datée et titrée au dos 66 x 51 cm
Mes ordres d'achat