Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Lot 382
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Colonne biseautée, 2004-2006 Petite sculpture en polyméthacrylate Signée 2 fois et datée 2 fois 30 x 11 x 11 cm
Mes ordres d'achat