Fabrice GYGI (né en 1965)

Lot 387
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Fabrice GYGI (né en 1965)
Sans titre, 2007 Sérigraphie sur papier Signée, datée et numérotée au dos 6/20 70 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat