Philippe Huart (Né en 1953)

Lot 389
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Philippe Huart (Né en 1953)
All Star, 2001 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat