Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 417
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
Miotte Money 20-21, 2004 Acryliques sur deux toiles (diptyque) Signées 162 x 130 cm Repr. dans le catalogue Miotte Money, Bienne, Suisse, 2005, en couverture et p. 5 Certificat signé par Miotte
Mes ordres d'achat