Pierre PINONCELLI (1929-2021)

Lot 433
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Pierre PINONCELLI (1929-2021)
Autoportrait en Homme-Tableau, 1968-1972 D'après sa performance à la Galerie de La Salle à Vence en 1968 Sérigraphie en couleurs exécutée en 1972 par les Ateliers Baviera à Vence Signée et numérotée 56/140 65 x 50 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat