James ROSENQUIST (1933-2017)

Lot 439
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
James ROSENQUIST (1933-2017)
Miles, from America: the Third Century, 1975 Sérigraphie et pochoir sur papier Arches Signée et numérotée 181/200 Imprimée par Graphicstudio, USF, Tampa 77 x 57 cm Bibliographie : Constance Glenn, James Rosenquist Complete Graphics 1962-1992, Rizzoli, New York, sous le n° 88
Mes ordres d'achat