Ed RUSCHA (né en 1937)

Lot 443
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
Ed RUSCHA (né en 1937)
Me and The, 2002 Livre-objet : le texte Me est dissimulé dans les feuilles et apparaît sur la tranche dorée en manipulant les pages comme un éventail, et The apparaît en manipulant dans l'autre sens Signé et numéroté 202/230 12 x 18 x 6 cm
Mes ordres d'achat