Bernar VENET (né en 1941)

Lot 454
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bernar VENET (né en 1941)
Combinaison aléatoire de lignes indéterminées, 1995 Aquatinte en noir Signée et numérotée EA 22/25 56,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat