Andy Warhol (1928-1987)

Lot 456
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Andy Warhol (1928-1987)
Plains Indian Shield, 1986 Sérigraphie sur « Lenox Museum Board » Signée et numérotée AP 15/50 en bas à gauche 91 x 91 cm Bibliographie : catalogue raisonné Feldman-Schellmann, II.382
Mes ordres d'achat