Andy Warhol (1928-1987)

Lot 457
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Andy Warhol (1928-1987)
Committee 2000, 1982 Sérigraphie Signée et numéroté AP 138/200 76 x 51 cm Bibliographie : catalogue raisonné Feldman-Schellmann, II.289
Mes ordres d'achat