Cross : Deux stylos à bille en argent 825/°°°... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Cross : Deux stylos à bille en argent 825/°°° à décor rainuré. Poids brut : 45,3 g. Boîte moderne griffée.
Mes ordres d'achat