Couteau repliable Laguiole signé "Gilles",... - Lot 156 - Vermot et Associés

Lot 156
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Couteau repliable Laguiole signé "Gilles", entièrement en acier à décors de grappes de raisins. Bon état général
Mes ordres d'achat