Beau couteau ancien repliable de type "Châtellerault",... - Lot 151 - Vermot et Associés

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Beau couteau ancien repliable de type "Châtellerault", manche en nacre gravé à garniture de métal argenté , dos ciselé, lame de 15 cm. Fêle sur le manche, Traces d'usage.
Mes ordres d'achat