Beau couteau ancien repliable signé "Châtellerault",... - Lot 150 - Vermot et Associés

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
Beau couteau ancien repliable signé "Châtellerault", manche en corne , dos ciselé, lame de 13 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat