362 - SARTHE. Monuments Druidiques ou celtiques.... - Lot 362 - Vermot et Associés

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
362 - SARTHE. Monuments Druidiques ou celtiques. « La Pierre dite de St Julien au MANS » et « La Pierre de DUNEAU, près Connéré (Sarthe.) » Dessin de Jorand, Lithographie de G. Engelmann. Jorand et Fragonard Sculp. (54 x 35 cm) État B. Rousseurs et traces d’affichage.
Mes ordres d'achat