437 - LOIR-ET-CHER (41) - «Château de CHAUMONT,... - Lot 437 - Vermot et Associés

Lot 437
Estimation :
100 - 150 EUR
437 - LOIR-ET-CHER (41) - «Château de CHAUMONT, Façade de l'entrée, Canton de MONTRICHARD». c.1861. Lithographie originale par Victor PETIT, sur papier vélin. Signée dans la planche. Imprimée chez Godard, à Paris. Éditée chez Ch. Boivin, Boulevard Poissonnière, 23, à Paris. Marges. (39,5 x 57 cm) État A-
Mes ordres d'achat