447 - LOIRET. NOGENT-SUR-VERNISSON (1925)... - Lot 447 - Vermot et Associés

Lot 447
Estimation :
60 - 80 EUR
447 - LOIRET. NOGENT-SUR-VERNISSON (1925) 7 rue de Paris, La Mairie et ses abords. » signé de l’artiste A. Guerrédy. Gouache (40 x 59,5 cm) État A
Mes ordres d'achat