10 - LORRAINE. Vue de « LA BASSE MEUSE »... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
10 - LORRAINE. Vue de « LA BASSE MEUSE » Gravure à l’eau-forte de Joseph DELFOSSE (1888-1971). Tirée en noir sur vélin. (c. 1925) « Épreuve titrée et signée par l’Artiste. (50 x 64,5 cm) État A
Mes ordres d'achat