MON PÈRE AVAIT RAISON, 1936 De Sacha Guitry Par... - Lot 341 - Vermot et Associés

Lot 341
Estimation :
400 - 500 EUR
MON PÈRE AVAIT RAISON, 1936 De Sacha Guitry Par Sacha Guitry Avec Sacha Guitry, Gaston Dubosc, Serge Grave Imp. Affiches Gaillard Paris 120 x 160 cm Affiche entoilée Etat C, accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat