Statuette à patine brune représentant un... - Lot 3 - Vermot et Associés

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Statuette à patine brune représentant un lion rugissant d’après l’antique sur un socle en marbre rouge veiné Bronze 15 cm XIXème siècle Souvenir du Grand Tour, dans le goût étrusque
Mes ordres d'achat