Grand flacon à panse piriforme et long col Verre... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Grand flacon à panse piriforme et long col Verre 16.5 cm accident et manque au col Période romaine
Mes ordres d'achat