Collier remonté de perles d'agates, de lapis-lazulis... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 220 EUR
Collier remonté de perles d'agates, de lapis-lazulis et de cristal de roche 65 cm Manques Perles de différentes époques du IIe millénaire avant J.-C. à postérieur
Mes ordres d'achat